(044) 332-63-46
(067) 506-65-42
с 09:00 до 18:00

Ваша корзина:

товар | 0,00 грн

Как выбрать гидромассажную систему?


Гидромассажная система состоит из компрессора, насоса, форсунок, системы патрубков, пульта управления. В большинстве случаев для изготовления гидромассажных ванн используется акрил. Гидромассажная ванна должна выбираться исходя из мощности насоса.  К примеру, для ванны объемом 250 литров понадобится насос, мощность которого будет больше 1 кВт. В том случае если ванна будет иметь еще и форсунки, отвечающие за массаж спины, то мощность насоса должна быть больше. Можно подобрать вариант, в котором за работу форсунок будет отвечать отдельный насос. В этом случае форсунки будут включаться только при возникновении необходимости.Установка компрессора выполняется для смешивания водной струи с воздухом. Существуют модели, в которых пользователь может при помощи пульта самостоятельно регулировать соотношение воздуха и воды в образующемся потоке.

   Что касается пульта управления, то он может быть: электронный или пневматический. Пульт позволяет пользователю осуществлять контроль интенсивности гидромассажа. Электронный пульт позволяет также выполнять настройки массажа. Так, к примеру, с помощью такого пульта вы легко сможете настроить работу форсунок в необходимом вам режиме, после чего вы сможете начать наслаждаться: точечным массажем спины и стоп, струйным или вибрационным массажем, который способствует повышению упругости кожи.

   При выборе гидромассажной системы важно также обращать внимание и на наличие других функций, которые способны обеспечить вам больше комфорта и удобства во время купания. Современные гидромассажные системы оснащаются функциями, которые способны успокоить нервную систему и полностью расслабить тело после трудового дня. Важно помнить, что количество дополнительных функций зависит только от общего количества форсунок.